您所在的位置:首页 > 网上如何购买彩票 > 信件详情
基本信息
网友
聂**
问题类型
问题反映
信件状态
摆已回复闭
标题
慎城镇陈圩村常年没有路灯
信件内容

尊敬的县长:        您好!我是慎城镇陈圩村的一名村民,陈圩村辖区内有省道S224经过,还有很多条村里主干道,附近的乡镇,村社区在前几年,路灯都安装了,但是我们村的路灯迟迟没有安装。到了夜晚,更是黑暗一片。特别是省道一段,没有路灯,车流量到了晚上还比较大。希望县长能尽快帮忙解决这些问题,这也是我们村很多村民的心声!谢谢

来信时间
2021-06-20 16:26:50
回复信息
回复时间
2021-06-23 16:42:17
回复部门
慎城镇人民政府
回复内容

尊敬的网友:

您好!

您于2021年6月20日在县长信箱留言,反映颍上县慎城镇陈圩村常年没有路灯的问题,县领导高度重视,立即责成慎城镇党委、政府负责同志安排专人调查,现将有关情况答复如下:

慎城镇与颍上县城市管理执法局路灯管理所联系之后,对网友所反映陈圩社区常年没有路灯的问题,进行了现场查勘。具体路灯安装路灯事项,由颍上县城市管理执法局路灯管理所实施。请网友咨询颍上县城市执法局路灯管理所0558--4567009。

感谢您对我们工作的监督,在以后的工作中,我们会更加注意方式方法,更好地服务群众。

谢谢您对我们工作的关心和支持!

联系人:訾*勇                  联系电话:13855851727

 

&苍产蝉辫;颍上县慎城镇人民政府

2021年6月23日

信件回复满意度评价:

0.0分

友情链接:金元宝棋牌_金元宝棋牌官网_金元宝棋牌最新网址  彩票购买_彩票网上购买_如何在网上买彩票  赛车计划_彩票网址平台_一分PC蛋蛋  腾讯三分彩开奖_腾讯分分彩_腾讯5分彩  一分彩票_三分彩票_双赢彩票在线  中国体彩网_中国足球彩票app_重庆彩票网  赛车计划_足球彩票_足球彩票网  火狐棋牌_火狐棋牌网址_火狐棋牌APP下载  足球彩票_彩票网_足球彩票官网  快乐十分20分钟开奖结果查询  极速赛车_极速赛车官网_9号彩票  极速赛车_极速赛车官网_极速赛车游戏  幸运快3走势图_好运快3走势图推荐  天齐网3d首页_天齐网3d网址_天齐网3d官方  幸运PK10_幸运PK10网址_幸运PK10官网  三分赛车_三分赛车网址_三分赛车首页  一分彩票_三分彩票_十分彩票_首页  云南快乐十分_重庆快乐十分_快乐十分钟  快3网_快3网官网_快3网下载官网  富博彩票_富博彩票网址_富博彩票首页  极速赛车_极速赛车网站_极速赛车APP  彩票网站_彩票网址_彩票网站官网  3d开奖结果_3d试机号_3d走势图  3d开奖结果_3d试机号_3D专家预测  手机彩票网_澳客彩票网唯一官网  元宝棋牌_元宝棋牌官方_元宝棋牌最新版下载  一分彩票_三分彩票_十分彩票_官方  新浪彩票网_澳客彩票网官网_新浪彩票官网  鑫苑棋牌_网络棋牌游戏排行榜_永强棋牌